• А
  • А
  • А

Праздничный концерт 8 марта

все новости
07 / 03 / 2019
496
В первые мартовские дни солнце светит по-особенному ярко, а женщины – особенно прекрасны! Наш традиционный праздничный концерт – признание в любви самым нежным, искренним, неповторимым женщинам. Коллектив театра от всей души поздравляет всех женщин и желает, чтобы теплые слова, искренние признания, добрые пожелания звучали для них и 8 марта, и все остальные 364 дня в году!
И, конечно же, хочется сказать теплые слова в адрес наших коллег – женщин, работающих в театре. Мы без вас – никуда! Без самых изящных артисток балета, без таких разных и всегда талантливых артисток хора, без наших замечательных женщин-музыкантов! А наши солистки - партнерши по сцене – это не просто коллеги, это поистине наши боевые подруги! Дорогие, рядом с вами нам под силу любые роли и задачи.
А еще наши встречи со зрителями не были бы такими яркими и запоминающимися, если бы нам не подарили красоту на сцене художники, художники по свету, костюмеры, гримеры, бутафоры, чьи золотые руки каждый раз создают волшебство! Вы – самые замечательные и неповторимые, прекрасные и искренние! Благодаря вам каждый день, а не только в праздник, мы полны вдохновения и желания творить!
наверх