• А
  • А
  • А

ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ

все новости
04 / 11 / 2019
636

Все очень здорово «срослось». Ночь искусств. День народного единства. Молодые солисты и их чистые, красивые голоса. Любящая, преданная, благодарная публика. Этот вечер в театре оперетты стал сразу – и праздником, и встречей близких друзей, и вечером знакомств…

4 ноября театр оперетты распахнул свои двери для всех желающих. Ночь искусств стала замечательным поводом встретиться в стенах любимого театра. Гостям праздника в буквальном смысле удалось «прикоснуться» к театральному таинству. Перед началом концертной программы все желающие смогли примерить настоящие театральные костюмы, буквально почувствовать себя «героями» любимых спектаклей, а в ходе интерактива – примерить на себя роль артистов, и даже дирижера! Ну, и, конечно же, приятной неожиданностью для гостей стала награда за таланты и эрудицию - победители викторин и конкурсов получили пригласительные билеты на спектакли театра!

А самым главным – и, мы уверены – приятным открытием вечера, стала встреча с молодыми солистами театра, которые еще только начинают свой путь в оперетте. Полина Вдовина, Иван Юров, Антон Филинов, Екатерина Умришова, Виктория Уврачева, Зинаида Скворцова – наверняка имена этих артистов вскоре станут любимы и узнаваемы зрителем. А сегодня режиссер-постановщик и ведущий праздника Владимир Бекетов подарил встречу с ними настоящим друзьям театра, которые пришли разделить с нами этот чудесный вечер. А чудесный он еще и потому, что два сегодняшних праздника очень удачно дополняют друг друга.

 Ночь искусств -  интересное, востребованное, важное событие. День народного единства – один из самых молодых праздников в нашей стране. И их совпадение – не просто приятно. Возможно, это – начало новой традиции. Ведь искусство - это именно то, что всех нас объединяет!

наверх