• А
  • А
  • А

ДЕНЬ РОССИИ

все новости
11 / 06 / 2021
623

12 июня в нашей стране празднуется День России. Мы поздравляем всех и предлагаем вашему вниманию наши праздничные показы  11 и 12 июня!

11 июня, в канун праздника, мы представляем онлайн-трансляцию концерта Исаака и Максима Дунаевских "Любовь нечаянно нагрянет". Видео спектакля доступно по ссылке https://youtu.be/lybdSMfNKQc

Музыка, созданная талантливыми отцом и сыном стала для многих россиян знакомой и любимой с детства на всю жизнь. 

Наш праздничный показ – подарок зрителям к празднику и дань уважения мастерам, чье творчество всегда было и остается безусловным и искренним признанием в любви к России!

Режиссёр-постановщик, балетмейстер-постановщик – Владимир Ломакин
Дирижёр-постановщик – Валерий Брятко
Сценография и костюмы – Юлия Алисова
Хормейстер-постановщик – Владимир Терещенко

12 июня мы приглашаем всех на праздничный концерт с участием солистов Саратовского театра оперетты, посвященный Дню России. Концерт состоится в Парке покорителей космоса им. Ю. А. Гагарина. Начало концерта - в 13.00, выступление наших артистов - в 14.30. В концерте прозвучат песни Владимира Мигули, Александры Пахмутовой, Вячеслава Добрынина, Олега Газманова, Виктора Цоя и других композиторов. Общая идея концерта – гордость за великую историю нашей страны.


Еще раз поздравляем всех с наступающим Днем России! Желаем удачного просмотра и хорошего настроения! В любых обстоятельствах – мы вместе!

#МыРоссия #МыРоссияСаратов #СтранаПобедителей #МыВместе #МыВместеСаратов #опереттаэнгельс #опереттасаратов #Саратовскаяоперетта #творчество_объединяет

наверх