• А
  • А
  • А

Подарок детям!!!

все новости
19 / 11 / 2020
345

20 ноября отмечается всемирный День детей. К этому празднику театр оперетты представляет  онлайн-трансляцию   мюзикла для детей и взрослых  Е. Шашина «Дюймовочка». Великолепный, завораживающий музыкальный спектакль по мотивам всем  известной сказки Г.Х. Андерсена, либретто Е.Богдановой, стихи С. Копылова. Прекрасные голоса, яркие костюмы и интересная  постановка Владимира Шибарова и засл. артистки РФ Ларисы Комиссаровой  не оставят сердца зрителей равнодушными.

Трогательная история о маленькой девочке, которая  на своем пути встречается  и с хорошими и плохими героями: Жаба со своим сыном, заносчивый майский Жук и слепой Крот. Благодаря ласточке, Дюймовочка оказывается в теплых краях. После невероятных приключений и испытаний, она, наконец, встречается с прекрасным принцем, королем эльфов. Они полюбили друг друга с первого взгляда и вскоре Дюймовочка стала королевой эльфов.

Ссылка на видеозапись будет доступна с 12:00 20 ноября по местному времени (Саратов, UTC+4, МСК+1) на сайте министерства культуры Саратовской области, на сайте театра, а также в официальных группах театра в социальных сетях Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники.

ПОСТАНОВОЧНАЯ ГРУППА:

Режиссеры-постановщики

- засл.артистка РФ

   Лариса Комиссарова

 

- Владимир Шибаров

Музыкальный руководитель

- Владимир Терещенко

Сценография и костюмы

- Елена Шибарова

Балетмейстер

- Евгения Нурсейтова

Ассистент режиссёра

Ассистент балетмейстера

по работе с артистами балета

- Елена Комиссарова

- Ольга Собенко

 

Ассистент  балетмейстера

по работе с артистами балета

- Елена Москвичёва

 

 

наверх